Электронная заявка


Электронная регистрация закончилась. До встречи на старте!

Скачать положение фестиваля 15.10.2022



Специальные условия проживания

Для участников и их семей действуют специальные тарифы на проживание в отелях «Sunny Valley» и «Sport Residence»

Поселок Sunny Valley

Забронировать проживание можно по номеру:

+79026018084

Об Эндуро гонке


MOTO KVADRO FEST 2022 - это ежегодная традиционная гонка на территории горнолыжного курорта 'Солнечная Долина'


MOTO KVADRO FEST - 2022

Какие есть категории и дистанции ?

  • GOLD - 18+, опыт участия на сложных дистанциях, любой тип мотоцикла
  • SILVER - 18+, опыт участия в эндуро соревнованиях, допускаются гонщики на мотоцикле с водяной системой охлаждения
  • BRONZE - 18+, категория для начинающих, наменьшая сложность, мотоцикл с воздушной системой охлаждения
  • LIGHT - 16+, категория для питбайков и девушек на любом типе мотоцикла

Какая стоимость участия ?

  • Категория GOLD - 2500 р
  • Категория SILVER - 2000 р
  • Категория BRONZE - 2000 р
  • Категория LIGHT - 2000 р

Есть ли лимит в количестве участников?

  • Да, лимит составляет 120 спортсменов
  • UPD. Внимание! Ввиду большого числа участников все новые заявки с 12.10.2022 будут скрыты до момента полной оплаты. Выгрузка оплат проводится ежедневно в конце рабочего дня в 22:00 (Екб). Если вы 100% будете участвовать в соревнованиях, рекомендуем произвести оплату заранее, чтобы гарантировать себе получение номера.

Спонсоры и Партнеры

ГЛК Солнечная Долина

ГЛК Солнечная Долина

https://dolina.su/

Производитель автохимии и автомкосметики

LAVR - производитель автохимии

https://lavr.ru/

Список участников

предварительные заявки на 14:34 29.05.2024

Все новые заявки с 12.10 не отображаются без полной оплаты

Свободные слоты: 97

Заявки: 141 / Оплаты: 103

# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Оплата
1 Аверин Дмитрий BRONZE Екатеринбург Уктус эндуро +
2 Адрианов Петр SILVER Челябинск Южный Урал мотоспорт
3 Алексей Колтаков SILVER Челябинск МотоспортЮжныйУрал +
4 Ахманаев Дмитрий SILVER Екатеринбург F911.RU Team +
5 Ахтямов Вадим BRONZE Миасс
6 Ащин Николай SILVER Миасс Банда У
7 Аюпов Салават BRONZE Миасс +
8 Бабин Михаил SILVER Челябинск
9 Баранов Никита SILVER Челябинск ЭНДУРО НА ГРАНИ +
10 Бекленищев Александр GOLD Каменск-уральский ENDURO CLUB SHANGHAI +
11 Белькевич Евгений BRONZE Челябинск Осинки мото +
12 Бодрин Владимир SILVER Магнитогорск +
13 Борисов Сергей BRONZE Челябинск Enduro Chelyabinsk +
14 Бороздин Юрий BRONZE Екатеринбург EnduroReal +
15 Бортничук Константин GOLD Каменск-уральский EnduroUral +
16 Боярских Евгений SILVER Заречный Заречный эндуро +
17 Боярских Евгений SILVER Екатеринбург
18 Брызгалов Дмитрий BRONZE Екатеринбург +
19 Букреев Денис SILVER Челябинск Южный Урал
20 Булыгин Даниил SILVER Березовский
21 Быков Сергей SILVER Екатеринбург +
22 Вербилович Иван SILVER Сысерть EnduroReal +
23 Винокуров Станислав SILVER Екатеринбург +
24 Власюк Антон SILVER Екатеринбург На Угле +
25 Власюк Лев SILVER Екатеринбург На Угле +
26 Волкович Вадим BRONZE Заречный +
27 Вопилов Матвей SILVER Миасс Fakeenduro +
28 Выгодский Александр SILVER Верхняя Пышма +
29 Габбасов Олег SILVER Челябинск УСМК +
30 Ганцев Дмитрий BRONZE Златоуст Enduro-Zlatoust +
31 Гаптулин Данил BRONZE Челябинск Enduro Chelyabinsk +
32 Гартунг Сергей BRONZE Екатеринбург +
33 Гилев Михаил BRONZE Екатеринбург А
34 Гиляровских Евгений SILVER Курган +
35 Горячев Константин SILVER Златоуст Enduro-Zlatoust +
36 Гуляев Алексей SILVER Нижний Тагил Мотоколхозники
37 Гущин Игорь SILVER Нижний Тагил +
38 Данилов Роман SILVER Нижний Тагил Мотоколхозники
39 Дубина Валерий SILVER Екатеринбург EnduroReal
40 Дубровин Сергей LIGHT Миасс
41 Ермоленко Павел SILVER Снежинск Эндуровирус +
42 Ермоленко Михаил GOLD Екатеринбург EnduroUral +
43 Ершов Андрей BRONZE Екатеринбург +
44 Ерыкалов Олег BRONZE Каменск-Уральской ENDURO CLUB CHANGHAI +
45 Жданов Артем BRONZE Каменск -Уральск +
46 Зараменских Денис SILVER Коркино +
47 Захаров Илья SILVER Сысерть Эндуро-Заповедник +
48 Золотов Максим GOLD Верхний Уфалей Южный Урал мотоспорт +
49 Зырянов Антон SILVER Магнитогорск +
50 Ивако Михаил BRONZE Екатеринбург Get2t
51 Иванов Павел SILVER Челябинск Южный Урал мотоспорт +
52 Иванов Евгений SILVER Златоуст Enduro-Zlatoust +
53 Ильязов Руслан BRONZE Челябинск +
54 Кабаев Александр SILVER Челябинск
55 Калинин Артем SILVER Челябинск Extremely club
56 Калмыков Константин SILVER Челябинск +
57 Кащеев Андрей SILVER Челябинск +
58 Климкин Евгений SILVER Екатеринбург KRAI +
59 Кокорин Алексей SILVER Курган +
60 Кокшаров Ален BRONZE Екатеринбург +
61 Комендровский Антон SILVER Озерск +
62 Кононенко Владислав SILVER Челябинск УСМК +
63 Копылов Алексей BRONZE Екатеринбург
64 Коротков Андрей BRONZE Копейск Одинокий одиночка +
65 Костяев Семён SILVER Екатеринбург Atlas +
66 Котов Артем SILVER Челябинск +
67 Кузнецов Илья SILVER Екатеринбург Уктус эндуро +
68 Курчев Александр LIGHT Пермь +
69 Ласуков Андрей SILVER Екатеринбург Уктус Эндуро +
70 Лерке Владимир LIGHT Юрюзань Эндуро Юрюзань
71 Ломакин Андрей BRONZE Трехгорный +
72 Лопатин Тимур LIGHT Челябинск
73 Лунченко Александр GOLD Екатеринбург i-Rider.ru +
74 Любимцев Михаил SILVER Екатеринбург На Угле +
75 Маркелов Константин SILVER Челябинск +
76 Мельников Сергей SILVER Магнитогорск ENDURO MGN +
77 Мерзляков Алексей GOLD Челябинск
78 Мифтаков Тимур SILVER Екатеринбург Enduro Real
79 Мишагин Андрей SILVER Челябинск Южный Урал мотоспорт
80 Мокиенко Дмитрий SILVER Челябинск Эндуро на грани +
81 Мокиенко Матвей BRONZE Челябинск ЭНДУРО НА ГРАНИ +
82 Мостовой Алексей BRONZE Миасс AGAL +
83 Мухамедзянов Бахтияр BRONZE Челябинск Polenov team +
84 Мякушкин Григорий BRONZE Челябинск Full Bike +
85 Никитин Евгений SILVER Челябинск НЕpro100 enburo +
86 Новопашин Александр BRONZE Тюмень +
87 Новоселова Ирина LIGHT Нижний Тагил +
88 Носков Владимир SILVER Магнитогорск Эндуро Сталь +
89 Нохов Ринат SILVER Миасс AGAL +
90 Овсянников Денис SILVER Челябинск Moto Enduro Chelyabinsk +
91 Пашнин Владислав SILVER с. Миасское Эндуро-Миасское +
92 Пелевин Евгений BRONZE Полевской +
93 Петанов Петр SILVER Нижний Тагил +
94 Плотников Антон BRONZE Миасс На Угле +
95 Поленков Олег BRONZE Магнитогорск ENDURO MGN +
96 Порохин Александр BRONZE Миасс Agal +
97 Потапов Фёдор SILVER Екатеринбург Ватакаты +
98 Путов Евгений SILVER Березовский +
99 Размахов Олег BRONZE Челябинск Южный Урал +
100 Рахматуллин Данил BRONZE Кыштым +
101 Романов Константин GOLD Челябинск Южный Урал +
102 Савонин Александр BRONZE Магнитогорск ENDURO MGN +
103 Салыев Руслан SILVER Челябинск ЭНДУРО НА ГРАНИ +
104 Сальников Дмитрий BRONZE с. Миасское Южный Урал мотоспорт +
105 Сарваритдинов Амир SILVER Кыштым СТК Радон +
106 Сборошенко Фёдор BRONZE Челябинск Осинки мото +
107 Семенов Николай BRONZE Екатеринбург EnduroReal
108 Семилетов Алексей SILVER Курган +
109 Синченко Кирилл SILVER Челябинск УСМК +
110 Слабочков Алексей SILVER Миасс
111 Созинов Алексей BRONZE Чебаркуль +
112 Солдатченков Владимир BRONZE Курган +
113 Соломко Василий BRONZE Челябинск +
114 Солтан Сергей SILVER Каменск-Уральский +
115 Стелюк Антон SILVER Тюмень ЗацепаНет
116 Стогов Денис BRONZE Магнитогорск ENDURO MGN +
117 Сумароков Денис SILVER Нижний Тагил Мотоколхозники
118 Сыропятов Сергей SILVER Арти
119 Телюбаев Ермек BRONZE Челябинск Кочевник
120 Тепикин Евгений BRONZE Челябинск +
121 Тихонов Константин SILVER Челябинск Apt company +
122 Томилов Семëн BRONZE Челябинск Осинки мото +
123 Тристан Юрий BRONZE Кыштым +
124 Удачин Александр SILVER Катайск +
125 Федин Евгений SILVER Коркино +
126 Федин Николай SILVER Коркино +
127 Федоров Константин SILVER Орск Ядро Урала
128 Хафизов Ринат SILVER Куса Эндуро Куса
129 Хафизов Максим LIGHT Верхней Уфалей +
130 Худорожков Пётр SILVER Екатеринбург На Угле
131 Цицимушкин Евгений GOLD Кыштым Южный Урал мотоспорт +
132 Чибаков Владислав BRONZE Сысерть
133 Чистополов Денис SILVER Заречный
134 Шарафутдинова Алена LIGHT Миасс +
135 Швейкерт Иван SILVER Челябинск Моховичковские псы +
136 Шуклин Святослав SILVER Миасс
137 Юсупов Дамир GOLD Челябинск УСМК
138 Ярулин Вячеслав GOLD Екатеринбург Кати толкай мучайся
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Оплата
1 Бекленищев Александр GOLD Каменск-уральский ENDURO CLUB SHANGHAI +
2 Бортничук Константин GOLD Каменск-уральский EnduroUral +
3 Ермоленко Михаил GOLD Екатеринбург EnduroUral +
4 Золотов Максим GOLD Верхний Уфалей Южный Урал мотоспорт +
5 Лунченко Александр GOLD Екатеринбург i-Rider.ru +
6 Мерзляков Алексей GOLD Челябинск
7 Романов Константин GOLD Челябинск Южный Урал +
8 Цицимушкин Евгений GOLD Кыштым Южный Урал мотоспорт +
9 Юсупов Дамир GOLD Челябинск УСМК
10 Ярулин Вячеслав GOLD Екатеринбург Кати толкай мучайся
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Оплата
1 Адрианов Петр SILVER Челябинск Южный Урал мотоспорт
2 Алексей Колтаков SILVER Челябинск МотоспортЮжныйУрал +
3 Ахманаев Дмитрий SILVER Екатеринбург F911.RU Team +
4 Ащин Николай SILVER Миасс Банда У
5 Бабин Михаил SILVER Челябинск
6 Баранов Никита SILVER Челябинск ЭНДУРО НА ГРАНИ +
7 Бодрин Владимир SILVER Магнитогорск +
8 Боярских Евгений SILVER Заречный Заречный эндуро +
9 Боярских Евгений SILVER Екатеринбург
10 Букреев Денис SILVER Челябинск Южный Урал
11 Булыгин Даниил SILVER Березовский
12 Быков Сергей SILVER Екатеринбург +
13 Вербилович Иван SILVER Сысерть EnduroReal +
14 Винокуров Станислав SILVER Екатеринбург +
15 Власюк Антон SILVER Екатеринбург На Угле +
16 Власюк Лев SILVER Екатеринбург На Угле +
17 Вопилов Матвей SILVER Миасс Fakeenduro +
18 Выгодский Александр SILVER Верхняя Пышма +
19 Габбасов Олег SILVER Челябинск УСМК +
20 Гиляровских Евгений SILVER Курган +
21 Горячев Константин SILVER Златоуст Enduro-Zlatoust +
22 Гуляев Алексей SILVER Нижний Тагил Мотоколхозники
23 Гущин Игорь SILVER Нижний Тагил +
24 Данилов Роман SILVER Нижний Тагил Мотоколхозники
25 Дубина Валерий SILVER Екатеринбург EnduroReal
26 Ермоленко Павел SILVER Снежинск Эндуровирус +
27 Зараменских Денис SILVER Коркино +
28 Захаров Илья SILVER Сысерть Эндуро-Заповедник +
29 Зырянов Антон SILVER Магнитогорск +
30 Иванов Павел SILVER Челябинск Южный Урал мотоспорт +
31 Иванов Евгений SILVER Златоуст Enduro-Zlatoust +
32 Кабаев Александр SILVER Челябинск
33 Калинин Артем SILVER Челябинск Extremely club
34 Калмыков Константин SILVER Челябинск +
35 Кащеев Андрей SILVER Челябинск +
36 Климкин Евгений SILVER Екатеринбург KRAI +
37 Кокорин Алексей SILVER Курган +
38 Комендровский Антон SILVER Озерск +
39 Кононенко Владислав SILVER Челябинск УСМК +
40 Костяев Семён SILVER Екатеринбург Atlas +
41 Котов Артем SILVER Челябинск +
42 Кузнецов Илья SILVER Екатеринбург Уктус эндуро +
43 Ласуков Андрей SILVER Екатеринбург Уктус Эндуро +
44 Любимцев Михаил SILVER Екатеринбург На Угле +
45 Маркелов Константин SILVER Челябинск +
46 Мельников Сергей SILVER Магнитогорск ENDURO MGN +
47 Мифтаков Тимур SILVER Екатеринбург Enduro Real
48 Мишагин Андрей SILVER Челябинск Южный Урал мотоспорт
49 Мокиенко Дмитрий SILVER Челябинск Эндуро на грани +
50 Никитин Евгений SILVER Челябинск НЕpro100 enburo +
51 Носков Владимир SILVER Магнитогорск Эндуро Сталь +
52 Нохов Ринат SILVER Миасс AGAL +
53 Овсянников Денис SILVER Челябинск Moto Enduro Chelyabinsk +
54 Пашнин Владислав SILVER с. Миасское Эндуро-Миасское +
55 Петанов Петр SILVER Нижний Тагил +
56 Потапов Фёдор SILVER Екатеринбург Ватакаты +
57 Путов Евгений SILVER Березовский +
58 Салыев Руслан SILVER Челябинск ЭНДУРО НА ГРАНИ +
59 Сарваритдинов Амир SILVER Кыштым СТК Радон +
60 Семилетов Алексей SILVER Курган +
61 Синченко Кирилл SILVER Челябинск УСМК +
62 Слабочков Алексей SILVER Миасс
63 Солтан Сергей SILVER Каменск-Уральский +
64 Стелюк Антон SILVER Тюмень ЗацепаНет
65 Сумароков Денис SILVER Нижний Тагил Мотоколхозники
66 Сыропятов Сергей SILVER Арти
67 Тихонов Константин SILVER Челябинск Apt company +
68 Удачин Александр SILVER Катайск +
69 Федин Евгений SILVER Коркино +
70 Федин Николай SILVER Коркино +
71 Федоров Константин SILVER Орск Ядро Урала
72 Хафизов Ринат SILVER Куса Эндуро Куса
73 Худорожков Пётр SILVER Екатеринбург На Угле
74 Чистополов Денис SILVER Заречный
75 Швейкерт Иван SILVER Челябинск Моховичковские псы +
76 Шуклин Святослав SILVER Миасс
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Оплата
1 Аверин Дмитрий BRONZE Екатеринбург Уктус эндуро +
2 Ахтямов Вадим BRONZE Миасс
3 Аюпов Салават BRONZE Миасс +
4 Белькевич Евгений BRONZE Челябинск Осинки мото +
5 Борисов Сергей BRONZE Челябинск Enduro Chelyabinsk +
6 Бороздин Юрий BRONZE Екатеринбург EnduroReal +
7 Брызгалов Дмитрий BRONZE Екатеринбург +
8 Волкович Вадим BRONZE Заречный +
9 Ганцев Дмитрий BRONZE Златоуст Enduro-Zlatoust +
10 Гаптулин Данил BRONZE Челябинск Enduro Chelyabinsk +
11 Гартунг Сергей BRONZE Екатеринбург +
12 Гилев Михаил BRONZE Екатеринбург А
13 Ершов Андрей BRONZE Екатеринбург +
14 Ерыкалов Олег BRONZE Каменск-Уральской ENDURO CLUB CHANGHAI +
15 Жданов Артем BRONZE Каменск -Уральск +
16 Ивако Михаил BRONZE Екатеринбург Get2t
17 Ильязов Руслан BRONZE Челябинск +
18 Кокшаров Ален BRONZE Екатеринбург +
19 Копылов Алексей BRONZE Екатеринбург
20 Коротков Андрей BRONZE Копейск Одинокий одиночка +
21 Ломакин Андрей BRONZE Трехгорный +
22 Мокиенко Матвей BRONZE Челябинск ЭНДУРО НА ГРАНИ +
23 Мостовой Алексей BRONZE Миасс AGAL +
24 Мухамедзянов Бахтияр BRONZE Челябинск Polenov team +
25 Мякушкин Григорий BRONZE Челябинск Full Bike +
26 Новопашин Александр BRONZE Тюмень +
27 Пелевин Евгений BRONZE Полевской +
28 Плотников Антон BRONZE Миасс На Угле +
29 Поленков Олег BRONZE Магнитогорск ENDURO MGN +
30 Порохин Александр BRONZE Миасс Agal +
31 Размахов Олег BRONZE Челябинск Южный Урал +
32 Рахматуллин Данил BRONZE Кыштым +
33 Савонин Александр BRONZE Магнитогорск ENDURO MGN +
34 Сальников Дмитрий BRONZE с. Миасское Южный Урал мотоспорт +
35 Сборошенко Фёдор BRONZE Челябинск Осинки мото +
36 Семенов Николай BRONZE Екатеринбург EnduroReal
37 Созинов Алексей BRONZE Чебаркуль +
38 Солдатченков Владимир BRONZE Курган +
39 Соломко Василий BRONZE Челябинск +
40 Стогов Денис BRONZE Магнитогорск ENDURO MGN +
41 Телюбаев Ермек BRONZE Челябинск Кочевник
42 Тепикин Евгений BRONZE Челябинск +
43 Томилов Семëн BRONZE Челябинск Осинки мото +
44 Тристан Юрий BRONZE Кыштым +
45 Чибаков Владислав BRONZE Сысерть
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Оплата
1 Дубровин Сергей LIGHT Миасс
2 Курчев Александр LIGHT Пермь +
3 Лерке Владимир LIGHT Юрюзань Эндуро Юрюзань
4 Лопатин Тимур LIGHT Челябинск
5 Новоселова Ирина LIGHT Нижний Тагил +
6 Хафизов Максим LIGHT Верхней Уфалей +
7 Шарафутдинова Алена LIGHT Миасс +

Результаты



Для вопросов и предложений:


Даниил +79681290033 Партнеры

Егор +79026018084 Проживание

mail@myfinish.ru